Где остановиться

Вы cможете разместиться в одном из предложенных отелей, находящихся неподалеку от места проведения Конгресса.

  • Фото отеля

    Mamaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka 5*

    Номера отеля отличаются удобной продуманной планировкой и ярким современным дизайном.

    Пятизвездный бутик-отель, расположенный в самом центре Москвы на улице Покровка. Входит в международную сеть Mamaison Hotels&Residences. В настоящее время под брендом Mamaison работают 9 отелей, расположенных в популярных туристических городах Восточной Европы.

    Удаленность от ЦДП: 3 мин пешком

    Сайт отеля: https://mmpokrovka.com/

  • Фото отеля

    Мандарин 4*

    Отель Мандарин, входящий в систему лояльности «Mandarin Hotels Group», расположенный в построенном в XIX веке особняке князя Голицына, находится в центре деловой и культурной части Москвы в 5 минутах ходьбы от трех центральных вокзалов (Ленинградского, Комсомольского и Казанского) и станций метро Комсомольская, Красносельская, Бауманская и Красные Ворота. Курский вокзал в 20-30 минутах пешком от отеля.

    Удаленность от ЦДП: 33 минуты

    Сайт отеля: https://mandarin-hotel.ru/

  • Фото отеля

    Бутик-отель Чемодановъ, 4*

    Отель расположен в пешей доступности (10 минут) от Кремля и сотен иных достопримечательностей города. Большой номерной фонд позволит каждому гостю получить все необходимое от пребывания в нашем отеле.

    Удаленность от ЦДП: 10 минут

    Сайт отеля: https://chemodanov-hotel.ru/

  • Фото отеля

    Бутик-отель Мясницкий, 4*

    Бутик -отель «Myasnitskiy» — это сочетание эксклюзивных интерьеров, современного экологического дизайна и высоких стандартов сервиса. Бутик -отель «Myasnitskiy» 4*расположился в здании –памятнике архитектуры в самом сердце нашей прекрасной столицы на одной из главных дорог, ведущих к Кремлю.

    Удаленность от ЦДП: 15 минут

    Сайт отеля: https://myasnitskiy.com/

  • Фото отеля

    Ван Гог, 3*

    Очаровательный отель «Ван Гог» с гастробаром – это уголок Европы в уютном московском дворике. В здании постройки 1917 года, превосходной реставрации и архитектуры.

    Дизайн-отель, сочетающий в себе историю, современность и вдохновение – посвящен творчеству Ван Гога. И, конечно, репродукции картин великого голландца наполняют все номера и интерьеры отеля.

    Удаленность от ЦДП: 7 мин пешком

    Сайт отеля: https://vangoghhotel.ru/

  • Фото отеля

    Покровский дом, 3*

    Комфортабельный отель «Покровский Дом» уютно расположился в центре столицы, недалеко от станций метро «Курская» и «Красные Ворота». Гостям предоставлено проживание с удобствами, множество услуг, а также выгодное расположение отеля в Басманном районе, рядом с главными достопримечательностями города.

    Удаленность от ЦДП: 3 мин пешком

    Сайт отеля: https://pogosti.ru/hotel/pokrovski/